Itera Lex

Чем можем быть полезны

АО «ITERA LEX» – узкоспециализированное адвокатское объединение в сфере строительства. Многолетний опыт работы, как в органах государственной власти (ГАСК) так и в частном строительном бизнесе, в том числе с проблемными площадками.
Чем можем быть полезны:
Правовое сопровождение строительства (от юридического аудита земельного участка до регистрации права собственности на возведенный объект) пошаговый алгоритм получения разрешительных документов (разрабатываем индивидуальную модель работы): МБУ, уведомление, разрешение, экспертиза проекта; обеспечение принятия в эксплуатацию построенного объекта (через ГАСК, суд), декларация, сертификат;
регистрация права собственности;
разработка схемы продажи (пай, имущественные права, предварительный договор);
договорная работа с контрагентами (тщательная проверка контрагента с целью уверенности в безопасности собственного бизнеса).
Правовое сопровождение проверки ГАСКА
стратегия и тактика во время проверки
участие адвоката в проверке
обжалование в судебном порядке штрафов, незаконных действий чиновников, неправомерных решений об аннулировании разрешительных документов (акт проверки, протоколы, постановления, предписания, решения).
Юридическая «реанимация» строительных площадок
Бывает только неправильный путь, но не бывает безвыходных положений. Разработка индивидуальной маршрутной карты по выходу из кризисной ситуации.
Юридическая поддержка в сфере лицензирования (СС2 , СС3)
подготовка необходимого пакета документов для получения лицензии
Помощь и сопровождение по вопросам регистрации права собственности
квартиры, дома, земельные участки, гаражи, нежилая недвижимость.

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *